КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

ПРОЕКТ "Поддержка семей, имеющих детей"

В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование", в период с 2019 г. по 2024 г. на территории Волгоградской области будет реализовываться региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей".

Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Наша образовательная организация является одним из консультационных пунктов предоставляющим данный вид помощи.

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей следующих целевых групп:

·         от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье;

·         от 3 до 7 лет, являющихся воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных организаций;

·         от 7 до 18 лет, являющихся обучающимися муниципальных общеобразовательных организаций;

·         дети, находящиеся на семейном обучении;Хочу такой сайт

·         дети с инвалидностью и дети с ограниченными возможностями здоровья;

·         дети, имеющие нарушения в поведении;

·         дети, имеющие проблемы в обучении.

Консультативную помощь  можно получить:

·         по телефону: 8 84495 3-14-74  - заведующий  Кусочкина Дана Викторовна

·         написав письмо на электронный адрес детского сада: bykovoi5@mail.ru

·         написав письмо на почтовый адрес детского сада:  404062, Волгоградская область .рп Быково, ул. Набережная, 5А

https://strategy24.ru/rf/proje... - Национальный проект "Образование"

График работы КП.doc (скачать)
Документы федерального уровня.doc (скачать)
План КП на 2021-2022 учебный год.doc (скачать)
план работы .docx (скачать)
Положение о взаимодествии с семьями воспитанников.doc (скачать)
услуги КЦ в 2021 году МКДОУ Быковский детский сад 5 Аленка.pdf (скачать) (посмотреть)
Чехова О.А. КЦ в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ 03 ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПК.doc (скачать)
методическое пособие семья и ДОУ.doc (скачать)
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей на тему.doc (скачать)
Анкета Уважаемый родитель.doc (скачать)
Не считать и не писать.docx (скачать)
2023 - 2024 план работы КЦ .docx (скачать)
отчет КЦ за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.