Всероссийский "День Эколят"

25.04.2024

В  рамках празднования Всероссийского «Дня Эколят» в  МКДОУ Быковском детском саду №5 «Аленка» были проведены различные тематические мероприятия с детьми всех возрастных групп.
• проведение акции посвящения детей в "Эколята":

- произнесение "Клятвы Эколят – Молодых защитников Природы";

- вручение детям Свидетельств участника проектов;

- исполнение "Гимна Эколят".

• выступление сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы: Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки (дети или взрослые одетые в костюмы героев);

• проведение интеллектуальных игр с Эколятами по природоохранной тематике;

• проведение "Урока Эколят";Хочу такой сайт

• совместный поиск решений по сохранению Природы ребят с Эколятами;

Со всеми испытаниями ребята справились на отлично! Все мероприятия прошли очень весело, интересно, а главное познавательно. Наши дошколята готовы стать настоящими защитниками Природы: они произнесли клятву Эколят, спели гимн, и им торжественно были вручены медали с логотипом Эколят.
Впереди у ребят много интересных дел: участие в природоохранных акциях, творческих мастерских, викторинах и конкурсах, подчиненных целям воспитания любви, бережного и уважительного отношения к природе.
Вместе сделаем природу краше!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024

Дата публикации: 25.04.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.